23 февраля – День защитника Отечества

20 февраля 2024

23 февраля – День защитника Отечества

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
23 февраля - замечательная дата для всей страны, день памяти и гордости. В этот день мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. И новые поколения отважных защитников, отстаивавших интересы страны в «горячих точках», специальной военной операции, своей доблестной службой доказали, что боевое мастерство, личное мужество, порядочность были и остаются лучшими качествами российского солдата и офицера.
Этот день объединяет настоящих мужчин – честных, сильных и мужественных, готовых взять на себя ответственность не только за семью, но и за свое дело, за малую и большую Родину. Ведь самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир и спокойствие!
Низкий поклон вам за бескорыстное служение Отчизне, за преданность родной земле, за самоотверженное выполнение своего воинского и человеческого долга. Пусть сила духа никогда не оставляет вас. Пусть на всех поворотах судьбы вас поддерживает воинское братство.
Желаем всем доброго здоровья и счастья, благополучия и мирного неба над головой! С праздником!

Мэр города Кедрового             Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового     Л.В. Гоза